Официальное название: HOW TO TRAIN YOUR DRAGON:
AMICUS HUMANI GENERIS
Рейтинг: G.
О неканонах: открыт прием неканонов на ролевую.

”Bleach.
Вверх страницы
Вниз страницы
Отрывок из поста игрока, занявшего первое место.
Отрывок из поста игрока, занявшего второе место.
Отрывок из поста игрока, занявшего третье место.
Совсем скоро будет игрок месяца с:

HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Правила проекта
Сюжет
Придержать роль
Список персонажей
Action #0: We need you
Ролевой дневник
Набор модераторов
Наша реклама
Заключение партнерства
КЛИКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » Акции. » ACTION #0: WE NEED YOU


ACTION #0: WE NEED YOU

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта акция не считается постоянной, поскольку заявки на персонажей туда будут подаваться в зависимости от того, когда и какой персонаж будет необходим нам по игре. Естественно, все заявленные тут персонажи будут проходить по упрощенному шаблону.

0

2

И мы тут корячились что бы избежать разрушений?

http://media.tumblr.com/6516bffa4abd8367cf819f416b3a0130/tumblr_n50ww1Ksje1ritmyro1_400.gif

Ruffnut Thorston ~ Tuffnut Thorston
Брат и сестра. Близнецы.
Нрав обоих целиком и полностью соответствует их поведению и характеру, что, к слову, не спишешь на юношеский максимализм, переходный возраст и прочее-прочее-прочее, из-за чего столь снисходительно к детям относятся взрослые.
В их распорядке дня всегда найдется место для ссоры, если не драки, но оказавшись в опасности могут одолеть любого врага.
Отличаются ненадежной репутацией в племени из-за невнимательности и пакостных шуток.

0

3

http://media.tumblr.com/33b9e08e1269f8930a6a2a714ad8e569/tumblr_mtfwwizTwJ1rfphnoo2_500.gif

Fishlegs Ingerman
Рыбьеног - воистину очаровательный молодой человек, что так и излучает тепло, несмотря на его массивный внешний вид.
Относительно трусоват, но когда возникает угроза по отношению к Олуху или драконам, от его трусости не остается и следа, а остановить его не сможет даже война - уж очень он уперт (истинный викинг)!

0

4

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m6g4wjcqWu1qm6ecuo1_500.gif

Stoick The Vast
О-о-о! Наш вождь - живое воплощение идеального правителя!
При первом взгляде на него Вам может показаться, что он груб и неотесан, но на самом деле это не так! Стоик Обширный не только замечательный человек, но еще и любящий отец и муж, уважающий свое племя вождь и просто друг (со слов Плеваки) на которого можно положиться.

0

5

Придержан до 13.08.2014

http://vk.com/doc2000051924_312403148?hash=23d17447e92e12584e&dl=41695a6bd740ba64df&wnd=1

Таннин (Tannin)
дракон, разнокрыл

Таннин всегда жил одиноко, потому что агрессивно относился к так называемым гостям, которые всеми силами старались наладить отношения с драконом. Характер был скверный, а прожитые дни лишь закалили его независимость. Но когда на его голову свалился малыш Баньип, то пришлось немного утихомирить свой нрав, хотя из-за вечных вопросов "почему" Разнокрыл просто выходил из себя. Частая ругань на пустом месте и насмешливые издевательства преследовали друзей повсюду, где бы драконы не находились. Также Таннин наставлял и обучал малыша всему тому, что знал сам: охота, маскировка (хотя, к сожалению, Баньип не мог менять цвет чешуи), защита и многое другое. Разнокрыл любит своего товарища, как отец, но разговаривает наравне, словно друг. Впрочем, сейчас, когда Баньип уже подрос, два друга общаются немного грубо, с ноткой насмешливости. А Таннин уже и не знает, как отвязаться от своего товарища, хотя привязанность не позволяет Разнокрылу покинуть Жуткую Жуть. 

0

6

Найден, солнце)

http://f5.s.qip.ru/jSo8ixf7.gif
Здравствуй, мой дорогой друг, хозяин и просто наглая морда. Ты себе даже не представляешь, как я тебя люблю и жду. Сын рыбака, к которому я, израненный и еле-еле живой попал в сети, что спасло меня от гибели. Ты выходил меня, дал мне новое имя, а потом мы улетели на встречу приключениям, покинув нашу далекую восточную страну, чтобы меня у тебя не отобрали, ибо Воздушные Яны вымирают, а я, как тебе было понятно, из королевского стойла. Тогда тебе было двадцать, а мне всего четырнадцать лет. Прошло уже два года. Представляешь? Два года прошло с того момента, когда я перестал скалить клыки и пытаться откусить тебе голову, ведь ты постоянно таскаешь меня за рога и дергаешь за гриву и кисточку хвоста. Чем они тебе не угодили, мой свет? Как же часто тебе приходится успокаивать меня, когда я уже готов броситься на нерадивого человека или другого зверя, кто переходит грани дозволенного. И как хорошо это у тебя получается. Да, ты меня порой бесишь до такой степени, что я готов размазать тебя по стене, но, увы, долго злиться на тебя невозможно.
От меня:
Честно, если вас пугают домогательства со стороны дракона, то не берите эту роль, прошу!
Как человек, могу предложить общение, своевременные отписи и пинки. Желаю видеть что-то приближенное к канону характером, но прошу изначально показать мне его в ЛС, чтобы я смог помочь в этом нелегком деле. Свою анкету с радостью скину) На все вопросы отвечу в гостевой или ЛС. Так удобнее, правда. Имя на ваш выбор, но лучше обсудить со мной. Правда, я привередлив)
Как персонаж, могу предложить всю свою любовь, нежность и ревность. Дракон действительно немного повернут на своём всаднике, но что поделаешь.
Внешность Хаула не меняется и не обсуждается, уж извините.
Ориентация персонажа, хм... Би, но будет правдивее, если вы напишете, что Гомо.
И да, что бы было, будь Хизока человеком:

чпок

http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeT.jpg
http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeV.jpg
http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeW.jpg
http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeX.jpg

Отредактировано Hizoka (2014-07-23 09:31:49)

+1

7

Sigurd Bjorndalen ~ Сигурд Бьорндален 
Сын правителя Белого берега, его наследник и гордость.*

http://sd.uploads.ru/t/vHK8F.jpg

несколько слов о нас, брат ты мой любимый:

Я считаю тебя идеалом, и ты, может быть, с этим согласен. Не знаю насколько ты хороший боец по вашим там мужским меркам, но меня ты играючи поднимаешь одной левой. А я один из тех немногих людей, что способен одной рукой остановить тебя. Я верю, что даже войдя в боевой раж ты не причинишь мне вреда, но мы, пожалуй, не будем это проверять. Ты - мой щит, я - твоя ведьма. Ты не боишься, что кто-то отберёт меня у тебя, потому что это невозможно, а ты просто не отдашь меня тому, кого сочтёшь не достойным. И что же с достойными? Ты их не встречал. Придирки и личная блажь или ты действительно в это веришь? Кто знает, в моей голове слишком много мыслей для того, чтобы туда уместилось ещё и это.

* Все указанное - отправная точка для дальнейших обсуждений.  Можно менять имя, можно менять внешность

Отредактировано Alva Bjorndalen (2014-09-09 13:34:13)

0

8

http://sf.uploads.ru/oi3hN.png

Васька | Vas'ka
Дракон.
Класс: водяной.
Вид: кипятильник.

Характер дракона: Весьма наглый дракон, очень горделиво-высокомерный. Например, никогда не позволит себе клянчить еду или воровать её. Довольно-таки молод и посему неопытен, многое у него не получается. Любит, когда с ним говорят ласково. Обладает очень сильным обонянием, поэтому ему нравится, как пахнет Белена. Ненавидит, когда кто-то ругается. Это весьма забавная черта, но когда Васька замечает, что кто-то ругается, он начинает рычать. Но как-только спорщики замолкают, он молчит тоже. И он не позволит им сказать ни слова, перебивая их рычанием, ближайшие полчаса.
Очень легко ориентируется в пространстве, особенно если речь идёт о море. Никогда не забудет дороги домой. Мстительный, но не обидчивый. Если его очень сильно задеть, то обязательно отомстит.
Связь с персонажем: Белена находит Ваську случайно. Однажды она натыкается на это длинношеее существо с больной лапой и пораненным боком. Работа предстояла основательная, но лекарь из Чернолесья не хотела оставлять дракона в одиночестве. Благо, от Белены пахло морем и сама она была вся мокрая из-за воды, наверное, поэтому кипятильник подпустил к себе незнакомку. Возможно, он просто не мог её отогнать, так как ему было заметно худо. Белена принесла воды и набрала много трав. Она выходила дракона, помогла ему пережить боль. Молодой дракон очень быстро пришёл в себя. После лечения Белена отпустила его. Но всё то время, которое она проводила с драконом, она называла его Васильком из-за цвета его чешуи. Позже Василёк был сокращён до Васьки.
Василёк с тех пор преследует Белену и не хочет оставлять свою спасительницу.

От игрока: Могу сказать о себе, что отписываюсь, как правило, очень своевременно. Исключение - повышенная занятость,  чём я стараюсь тут же предупредить. Так же, я достаточно открыта на общение.)
Характер дракону был написан постольку поскольку. Если вы хотите поменять что-то - пожалуйста, только сообщите мне об этом в гостевой или ЛС. Или можете написать мне в скайп - baron_samedy_  - я практически всегда в сети.
Вообще, если будут какие-то вопросы - обязательно обращайтесь, я с удовольствием на них отвечу.
На счёт персонажа скажу, что это будут весьма ласковые взаимоотношения... И, это, наверное, всё, что я пока что могу сказать. Отношения между ними будут развиваться по ходу игры, так как момент помощи дракону будет либо отыгран в настоящем, либо в совсем недалёком прошлом.
Такие вот дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » Акции. » ACTION #0: WE NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно