Официальное название: HOW TO TRAIN YOUR DRAGON:
AMICUS HUMANI GENERIS
Рейтинг: G.
О неканонах: открыт прием неканонов на ролевую.

”Bleach.
Вверх страницы
Вниз страницы
Отрывок из поста игрока, занявшего первое место.
Отрывок из поста игрока, занявшего второе место.
Отрывок из поста игрока, занявшего третье место.
Совсем скоро будет игрок месяца с:

HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Правила проекта
Сюжет
Придержать роль
Список персонажей
Action #0: We need you
Ролевой дневник
Набор модераторов
Наша реклама
Заключение партнерства
КЛИКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » WELCOME PLEASE - HOW TO TRAIN YOUR DRAGON » Вопросы, пожелания и предложения.


Вопросы, пожелания и предложения.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я бы посоветовала            - Longwey или Longwei

А еще можно попробовать - Laungwei

0

62

Доброго времени суток!
Случайно наткнулся на вашу ролевую и, в принципе, не прочь сыграть. Только одно смущает...
Время. Думаю, я не первый, кто это вам скажет, но 795-ый год до н.э. - это немного... рановато.

0

63

Stranger написал(а):

Доброго времени суток!
Случайно наткнулся на вашу ролевую и, в принципе, не прочь сыграть. Только одно смущает...
Время. Думаю, я не первый, кто это вам скажет, но 795-ый год до н.э. - это немного... рановато.

Доброго времени суток и Вам.
Нет, знаете, Вы первый, а причиной такой год выбран не для сопоставления фентези и реальности, а для упорядоченности хронологии исключительно.

0

64

Добра-тепла-уюта!
Очень люблю франшизу, очень приятно видеть проект по этому фендому, спасибо С:
Итак, вопрос: возможно ли сделать человека с верой не в скандинавских богов? За основу в каноне взяты вся мифология скандинавов, которая великолепна, но я хотела сделать славянского язычника.
Это не принципиально, просто я очень люблю эту веру.) Если нельзя - всё ок, это не умалит моего желания играть на вашей игре поэтому ждите ;3

0

65

Язычник
Доброго времени суток, рады радовать (:
Извините за столь длительное ожидание ответа.
Я не вижу причинив Вам отказывать, в книгах Крессиды Коуэлл говорится о целом другом, дальше холодного моря, цивилизованном мире и четко называется Рим. Так почему же не быть где-то славянскому народу?)

0

66

Stormfly
Ничего страшного, я сейчас никуда не тороплюсь, поэтому всё норм.)
Прекрасно! Я постараюсь логично всё обосновать и сегодня уже зарегистрируюсь С:

0

67

Язычник
Добро пожаловать ;)

0

68

Здравствуйте, у меня вопрос таков: регистрация в ночные фурии открыта? Или все таки мне пока что сделать дракона другого вида?  :huh:

0

69

Альрик
Доброго времени суток)
На данный момент времени закрыта, так что, если вы согласны, милости просим взять себе любого другого чешуйчатого =)

0

70

Stormfly написал(а):

Я че то не понять. Таннина то для меня забили?

0

71

Альрик
Да, просто написать с просьбой брони следовало либо в этой теме, либо здесь: Придержать роль.

0

72

Вопрос касается игры за дракона. Есть ли возможность играть за вид дракона который не встречается в мультфильме? (Неканонический вид в общем ^^")

0

73

Skall
Доброго времени суток, извините за столь долгое ожидание ответа, лето такое лето.
Стоит заметить, что в мультфильме нет и половины, даже четверти, всех драконов, которые принадлежат вселенной HTTYD. Большее их количество раскрывает мультипликационный сериал. Поэтому прежде Вы можете обратиться к двум ссылкам на вики, наличествующим в правилах, и посмотреть что предлагает вселенная. Если ничего подходящего не найдётся, то да, у нас разрешен сейчас полёт фантазии на виды, которые могли быть ранее не замечены и от того не известны (:

0

74

Спасибо за ответ, сейчас посмотрим :)

0

75

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

76

Live Your Life
Спасибо за информацию ;)

0

77

Пиар вашего проекта закончен - 100 листовок.
Процветания!)

0

78

lazy fox
Большое спасибо!)

0

79

очень жаль, что игра заморожена. было бы здорово поиграть с вами!

0

80

Чёрт. Долго искал форум по КПД. Вы были единственные. Жаль что не работаете, очень хотелось сыграть :c

0

81

Голубчик Сама знаю что печаль Т_Т

0

82

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » WELCOME PLEASE - HOW TO TRAIN YOUR DRAGON » Вопросы, пожелания и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно