HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » WELCOME PLEASE - HOW TO TRAIN YOUR DRAGON » Вопросы, пожелания и предложения.

Вопросы, пожелания и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://a.deviantart.net/avatars/d/r/dragonartist5.gif?6 

0

2

Приветствую.
Супер-супер .D Рада очень)
Сразу вопрос, можно играть диким драконам? не канон. вроде разрешен, да, но я уточняю
И еще, каким лучше видом известным по мультфильму можно сыграть? Или можно выдумать, к примеру, свой вид? .D
Вообще хочу Жуткую Жуть .DDD Но так бы и Древорубом (упоминался в первой части в книге о драконах) не отказалась))

0

3

Арр, дракончееег написал(а):

Приветствую.
Супер-супер .D Рада очень)
Сразу вопрос, можно играть диким драконам? не канон. вроде разрешен, да, но я уточняю
И еще, каким лучше видом известным по мультфильму можно сыграть? Или можно выдумать, к примеру, свой вид? .D
Вообще хочу Жуткую Жуть .DDD Но так бы и Древорубом (упоминался в первой части в книге о драконах) не отказалась))

Доброго времени суток, рада Вас приветствовать на проекте!
Собственно, драконам не обязательно быть прирученными, поэтому нет никаких ограничений в этом плане с:
Что касается вида...
Знаете, тут сразу и не сообразить, поскольку на самом деле видов очень и очень много и каждый из них обладает какими-то характерными для них чертами. С видами драконов можете ознакомиться вот тут: Ликбез по миру HTTYD
но лично я советую выбирать все-таки Древоруба, они милые и изящные с:

0

4

Все же у меня пошли планы на Жуткую Жуть, и сразу появились вопросы по этому виду)
В справочнике написано, что этот вид стайный) А возможно ли, что к моему персонажу это будет относиться немного.. ээ поверхностно. Конечно, у него будет стая, но всего лишь из одного дракона, который, к слову, будет немного раздражен вечными прилипаниями Жуткой жути .D и еще этот дракон не будет одного вида с моим персонажем) Да и характер возможно не будет слишком общительным, скорее стеснительный с окружающими т_Т не наю т_Т
Почему Древорубом у меня нет сильного желания.. он не упоминася в фильмах (а если где-то в сериале. то я его не смотрела :С ) Вот, поэтому я даже. наверное, не смогу х_х тем более Жуткая Жуть похожа на ящерку .D
Не знаю т_Т все же я к Жужу больше симпатизирую, да и они есть в мультфильмах х) такие классные) заставляют улыбнуться с:
А так буду играть не прирученным с:

0

5

В справочнике написано, что этот вид стайный) А возможно ли, что к моему персонажу это будет относиться немного.. ээ поверхностно. Конечно, у него будет стая, но всего лишь из одного дракона, который, к слову, будет немного раздражен вечными прилипаниями Жуткой жути .D и еще этот дракон не будет одного вида с моим персонажем)

В принципе, можно обыграть так, что он отбился от стаи, в последствии чего и стал одиночкой. Обуславливается это и тем, что выживает сильнейший, и эволюцией.

и еще этот дракон не будет одного вида с моим персонажем) Да и характер возможно не будет слишком общительным, скорее стеснительный с окружающими т_Т не наю т_Т

Тут уже можно будет сделать подвид жути, почему бы и нет)

Не знаю т_Т все же я к Жужу больше симпатизирую, да и они есть в мультфильмах х) такие классные) заставляют улыбнуться с:

Ну, тогда не утруждайтесь и берите Жужу)

0

6

Спасибо))
Тогда сейчас же приступаю к анкете)
Будут нечетности там в теме с анкеткой все решится)
Еще раз спасибо)))

0

7

Спасибо))
Тогда сейчас же приступаю к анкете)
Будут нечетности там в теме с анкеткой все решится)
Еще раз спасибо)))

Ожидаем, вдохновения Вам! с:

0

8

Доброго вечера всем)
Сразу скажу, что ролевая порадовала как текстовым, так и графическим оформлением ))
Молодцы, все гармонично!
А теперь, к вопросу, он может показаться банальным, и я совершенно адекватно отнесусь, если ответ будет отрицательным, но тем не менее: можно ли зарегистрировать вторую ночную фурию? Вдруг Беззубику найдётся пара, ведь неивестно есть ли они ещё.
Заранее спасибо!

0

9

мимо прошёл :3 написал(а):

Доброго вечера всем)
Сразу скажу, что ролевая порадовала как текстовым, так и графическим оформлением ))
Молодцы, все гармонично!
А теперь, к вопросу, он может показаться банальным, и я совершенно адекватно отнесусь, если ответ будет отрицательным, но тем не менее: можно ли зарегистрировать вторую ночную фурию? Вдруг Беззубику найдётся пара, ведь неивестно есть ли они ещё.
Заранее спасибо!

Доброго времени суток! Большое спасибо за теплые слова, приятности с:
Знаете, а почему бы и нет? Точно нигде не сказано, что Беззубик является последней фурией, так что смело регистрируйте и располагайтесь)
P.S. советую обратить внимание так же на последнее сообщение в нулевой акции)

0

10

Astrid Hofferson, тяжеловато с планшета однако хд
Спасибо большое, я очень рада)
Может вы меня сразу не развернете куда подальше, а немного поможете с выбором имени для самки фурии, вдруг у вас что на примете есть?

0

11

Спасибо большое, я очень рада)
Может вы меня сразу не развернете куда подальше, а немного поможете с выбором имени для самки фурии, вдруг у вас что на примете есть?

*покопалась в скандинавских именах* понравились по толкованию:

Свернутый текст

Маргрит - жемчужина
Аннелиз - благодатная, полезная
Вигдис - богиня войны
Гунвор - бдительная воительница
Сигрид - прекрасная победа
Торборг - защищенная Тором
Тордис - женщина Тора осталось "о" заменить на "а" :'D
Фрида - мирная

0

12

Спасибо огромное, пойду покапаюсь в картинках, а когда вернут комп - напишу анкету :3

0

13

Спасибо огромное, пойду покапаюсь в картинках, а когда вернут комп - напишу анкету :3

С нетерпением ждем и вдохновения Вам! с:

0

14

Какой у вас рейтинг игры?)

0

15

Мимо драконит написал(а):

Какой у вас рейтинг игры?)

Здравствуйте!
Рейтинг игры: G
Надеюсь меня не отругают за ответ)

0

16

Какаяпрелестьролкапохттд*_*
А теперь сразу у вопросам: за основу взят только мультик? Или книги тоже имеет место быть? Скажем, нюанс с драконьим языком?

0

17

О.о написал(а):

Какаяпрелестьролкапохттд*_*
А теперь сразу у вопросам: за основу взят только мультик? Или книги тоже имеет место быть? Скажем, нюанс с драконьим языком?

Доброго времени суток!
Мы принимаем во внимание еще и серию книг и, естественно, учитываем их как один из источников.
Исходя из этого у драконов действительно есть свой язык и наш Иккинг его понимает)

0

18

Astrid Hofferson
Ага, спасибо :з А как на счет предыстории? Таки была война с драконами или как?^_^ извиняюсь заранее что докапываюсь~

0

19

О.о написал(а):

Ага, спасибо :з А как на счет предыстории? Таки была война с драконами или как?^_^ извиняюсь заранее что докапываюсь~

Да, естественно война с драконами была).
Все хорошо, что Вы :)

0

20

хочу, хочу, хочу к вам *О*

0

21

кошак написал(а):

хочу, хочу, хочу к вам *О*

присоединяйтесь-присоединяйтесь к нам, мы не кусаемся! с:

0

22

имя же скандинавское подбирать, верно?

0

23

кошак написал(а):

имя же скандинавское подбирать, верно?

Да, либо стилистически похожее

0

24

а можно ли создать келпи?  в принципе это из шотландской мифологии, можно как то попробовать адаптировать? просто внешний вид этих тварей больно нравится)

0

25

:3
Доброго времени суток!)
Признаться честно, слегка вогнали в ступор своим вопросом)
Может быть посмотрите на нашу акцию и подумаете пока что над викингом или драконом? А там, когда мы разыграемся, станет уже видно, насколько мы готова разнообразить нашу флору и фауну другими редкими диковинками)

0

26

поняла) а что на счет второй фурии? я тут читала пораньше у вас кто-то хотел взяться за эту роль. взялись? или пропали?

0

27

:3 написал(а):

поняла) а что на счет второй фурии? я тут читала пораньше у вас кто-то хотел взяться за эту роль. взялись? или пропали?

Взялись, и на этом набор в этот подвид драконов прекращен и откроется как только у нас появится больше канонов и акционных персонажей с:

0

28

ну простите, не сдержался ++
Astrid Hofferson написал(а):

Взялись, и на этом набор в этот подвид драконов прекращен и откроется как только у нас появится больше канонов и акционных персонажей с:

ну или две фурии не наплодят продолжение рода

+2

29

Опять я^^
Персонаж может быть не с островов, так? .з Если да, то мог он где-то на Материке разжиться чешуйчатым нахлебником?

0

30

О.о написал(а):

Опять я^^
Персонаж может быть не с островов, так? .з Если да, то мог он где-то на Материке разжиться чешуйчатым нахлебником?

Доброго вечера, да, персонаж может быть и не с островов) вполне, почему бы и нет) мир не заканчивается Олухом)

0

Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » WELCOME PLEASE - HOW TO TRAIN YOUR DRAGON » Вопросы, пожелания и предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC